Saturday, July 31, 2010

Я достаю из широких штанин...сказал Маяковский

Когда мы с семьей ездили в отпуск, то останавливались на сутки в Новосибирске. И я, конечно не удержалась и сделала небольшую пробежку по распродажам. Было куплено несколько трендовых (ха-ха, какое инородное слово!) вещей, которые я вряд ли бы нашла в местных магазинах, ввиду устоявшейся монополии так называемого "китайского рынка", где одевается практически все местное население. Комбинезон я уже показала. (Кстати! Марина- Санчоус оказалась права по поводу стиля 80-х. Будете смотреть фильм Н. Михалкова "Родня", обратите внимание на героиню Светланы Крючковой в сцене, где она встречает мать (Нонну Мордюкову) на вокзале. На Крючковой бежевый комбинезон почти такого же фасона, как и у меня :))) А помните в каком сарафане она дома ходит? Ууууу, это моя мечта с детства :))) ).
Так воот...О чем это я? А, да! Сегодня я покажу вам брюки :))). Фасон сами видите. Как вам? Ткань х/б, очень приятная к телу. Обувь, наверно, надо было другую...но что-то я торопилась сделать фотосет и не подумала...Ну, потом, может еще по другому комплект составлю.

Пиджак / jacket - Sela
Топ /top - La redoute
Брюки / pants - Zara
Обувь / shoes - Tamaris
Очки  / glasses - Accessories

2 comments:

  1. Клевые брючата, у мну тож похожие - ну ты видела уже))) по поводу фиолетового я тебе анпишу, как на тебе увижу, насколько я помню этот цвет -он все равно холодный, без желтого тонера, а у осени ж вроде везде он есть))) да и поприглушенней осени бы надо))) может ты не осень?

    ReplyDelete
  2. Катя, ну очнеь мне нравится твой лук!!
    о, глянь, нечто похожее нашла.)
    http://nsm03.casimages.com/img/2010/06/11//100611120426517286206485.jpg

    ReplyDelete