Saturday, April 9, 2011

Посылка из Америки - 1

Вот, практически, и закончилась неделя, прошедшая под девизом: "Ну и рожа у тебя Володя Катя! " :)))))))))))))))))))))))))))))
Девочки, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за поддержку. Я рада, что многие отнеслись к моим словам с юмором. :))
 Первую неделю стоматологических уколов выдержала, осталось еще две. Как назло на улице слишком потеплело и теперь как-то глупо будет кутаться в шарф, прикрывая опухшее лицо.

Но! В пятницу я получила хорошую дозу болеутоляющего, в виде долгожданной посылки от моей подруги Джоди из США. (Thank you so much, Jody!!! Hugs!!!)  Посылка из Америки добралась до Сибири на удивление быстро. 23 марта отправили, 8 апреля встретили. Даже не пришлось привычно ругать Почту России :))
 Совсем недавно я открыла для себя интернет-шоппинг на зарубежных сайтах. До этого я успешно делала покупки только в Ла Редут. Так вот, я решила рискнуть и попробовать приобрести что-нибудь в американских онлайн-магазинах. И это, благодаря Джоди, получилось. Она стала моим посредником.
Итак, сначала вот здесь http://www.lulus.com/ я заказала пальто-тренч BB Dakota Lammar Brown Coat :






Качество тренча очень хорошее. Даже съемный воротник из искусственного меха смотрится вполне презентабельно. Сидит по фигуре отлично! Брала размер М для моего 46 российского - все оказалось впору, даже при моем высоком росте.

Еще мне очень захотелось иметь летящую плиссированую макси-юбку! :)) (ну это после просмотров различных модных блогов :)) )
На том же сайте я нашла для себя вот такую:



Качество юбки немного похуже, чем у тренча, но намного лучше, чем у изделий китайского пошива в наших местных магазинах.

Затем я набрела на очень привлекательный обувной сайт http://www.shopreflection.com/
Цены ну очень даже приемлемые! Заказала себе 2 пары ботильонов.
1. А-ля винтаж...


И вторые, похожего фасона, только черные. Но магазин допустил ошибку. Они прислали Джоди другую модель, не ту, которую я заказывала. Пока мы с ними разбиралсь, нужную мне модель уже раскупили. Тогда представитель магазина, предварительно принеся глубочайшие извенения, предложил оставить мне присланную обувку с 50% скидкой. Я сначала отказалась, но потом, внимательно присмотревшись, забрала обувь себе! Как думаете, я права, что сделала это?
2. Вот они, красавчики - клоги:



Клоги обошлись мне 18 долларов всего :)))))))))) Дешево и сердито :))
С размером обуви я немножко ошиблась. Великовато. Но зато теперь, при следующей покупке, я буду знать свой размер наверняка.

Еще я купила 3 пары обуви для дочки. Но об этом я расскажу завтра. А то получается слишком большой пост :) Посылка-то была весом 6 кг с лишним!

Самое главное. Вязальное. Джоди сделала мне подарок! Она положила в посылку вот такой сюрприз:

 Прекрасная пряжа удивительно красивых расцветок марки Tanis! Набор предназначен для вязания какого-нибудь жаккардового аксессуара.

Уф, на сегодня всё. Занавес :))))))

К.

9 comments:

  1. Ого, вот так покупочки, я начиная читать пост, думала ты что-то для рукоделия заказывала, а оно вона как :)
    Супер покупки!!! А клоги за 18 долларов вообще почти даром :)
    Поздравляю!!!

    ReplyDelete
  2. Покупки шикарные! Отличный шоппинг! А скидка вообще!!! Такие ботильончики классные! Я обувь вообще очень люблю!
    Пряжа правда очень красивая, цвета весенние!

    ReplyDelete
  3. Кать, ну, ыт молодчина! отличные покупки - с вступлением в ряды интернет-шопоголикофф ;)))) прально сделала, что обувочку оставила. Я тоже себе все такую юбку присматриваю, по пока не знаю, надо ли она мне - не с чем носить, имею ввиду обувь, а с твоими винтажными ботиками будет как раз. пряжа обалдетельная, очень хоцца в вязаном поглядеть - давай начинай!!!
    Кста, зубной гель называется - Халисал, попробуй, маман очень хвалит!

    ReplyDelete
  4. Девочки спасибо! Как классно, что можно с вами советоваться :))

    Pupasena я пока с пряжей завязала :) Итак все углы дома ею забиты. Нужно извязать немного.

    Анна, спасибо!

    Свет, приветы! У меня и правда как-то все покупки сразу в комплект сложились. Правда боюсь, что подол юбки будет цепляться за крючки на ботильонах. Еще затяжек наделаю! Надо подумать... Вязать пока не буду, ближе к зиме за нее возьмусь :)) Я на крючек переключилась.

    ReplyDelete
  5. Вау, Катя, очень интересные вещички, поздравляю! У меня сестра все только через интернет навострячилась покупать, говорит очень удобно. А если так быстро посылки приходят, так - зеленый свет!
    Мне больше всего понравились вот те клоги, которые ты сомневалась, брать или нет. Очень необычные, привлекательные!

    ReplyDelete
  6. Катя! Какие чудные обновки!Тренч очень красивый!Клоги вообще отпад! И ниточки м-м-м-м!!!!!

    ReplyDelete
  7. Какие замечательные покупки и вторые клоги оочень даже симпатичные, каблучек устойчивый и самый хороший по размеру.
    я тоже по возможности заказываю в иностранных интрнет магазинах, блузки, топики, а вот на обувь еще не решалась, боюсь, что не подойдет по размеру

    ReplyDelete
  8. Катюша, отличные вещи!Тренч просто шикарный! Я твою посылку получила, спасибо!

    ReplyDelete
  9. Девочки, спасибо огромное!!!

    ReplyDelete