Tuesday, May 3, 2011

Blue cardigan and my label ;)

Всем доброго дня! В очередной раз прошу прощения за мое долгое отсутствие. Но за эти дни произошло много событий. Жизнь было настолько насыщена, что мне не оставалось времени на интернет. Мне бы скорее до подушки доползти :) Не буду утомлять вас подробными рассказами, только отмечу, что была с короткой поездкой в Красноярске, забросила нафиг все проекты, очень скромненько отметили с мужем 10-летний юбилей нашей семьи. (Нас даже родственники не поздравили :)))))) А также мы с ним приняли несколько решений, которые могут грозить нам сменой жительства. Но об этом пока не буду распространятся.

Пока я болела, не было никакого желания проводить какие-то фотосессии и я совершенно отвыкла "позировать" :)))))))))
 В прошедшие выходные я попыталась восстановить форму, сделав несколько фотографий комплекта одежды с синим кардиганом, который я связала в прошлом году. Уж очень мне он нравится.






Ну и вторая часть поста посвящена моим терзаниям. Вернее терзаниям моего шкафа. Не скрою, что многие вязальные проекты создаются мной из "спортивного" интереса. Очень часто, после завершения процесса, я понимаю, что носить я это не буду :))))))) А вязалки накапливаются. И я решила попробовать создать мини-интернет-магазинчик из вещей, которым я так и не нашла применение. Я, конечно, заранее догадываюсь, что задумка вряд ли будет рентабельной, но попытка же не пытка :))) Я даже лейблики свои уже сделала. Скоро магазинчик открою :)))



K.

9 comments:

  1. Катюшка, привет! Прежде всего - поздравляю вас с 10-летием! Желаю еще долгих-долгих и счастливых лет семейной жизни! А, во-вторых, я думаю, что многое из твоих вещичек может продаться, так что удачи!

    ReplyDelete
  2. Спасибо Светочка!
    Как я по тебе соскучилась :))

    ReplyDelete
  3. У нас тоже по осени 10летие грядет! Поздравляю!

    Кардиган красивый! цвет потрясный!

    Удачи в продажах! женщины любят ручной трикотаж, тем более у тебя и нитки хорошие и связанно красиво и качественно...

    ReplyDelete
  4. Катя, было бы здорово увидеть твой магазинчик! и думаю что твое будут покупать без отбоя :-)) кардиган очень красивый, и цвет тебе такой очень хорошо! я вот тоже все думаю какую этикетку себе зделать...

    ReplyDelete
  5. Катюш, с юбилеем Вас!

    Кардиг твой суперский и очень идет тебе, 2-ая фотография классная :)

    Лэйблики тоже нравятся, очень милые :) И поменьше скепсиса по поводу магазина! Жду его с нетерпеньем!

    ReplyDelete
  6. kutina О, Ириш! да вы тоже к такой дате движетесь! будем, значит, по осени поздравлять:))Спасибки за теплые слова.

    Ada Спасибо огромное! Я над этикеткой особо не морочилась. Просто села вечерком и стала в ворде всякие шрифты пробовать. Потом сердечко прилепила, ну и цвет красный выбрала, типа я ж красно-рыжая по жизни...Меня даже американская подруга Red Fox дразнит :)))

    nodame Спасибо солнце! :) Скепсиса особого нет, но и оптимизма тоже. Как зайду в темку на осине, где девушки вяжущие на заказ и под реализацию "плачутся"...груустно становится :) Но свои-то грабли лбу приятней :))))

    ReplyDelete
  7. Катюша, успехов тебе!

    ReplyDelete
  8. Катя, напишите, пож-ста, потом подробнее про ваш опыт с интернет-магазином, самой такая идея приходила в голову.У нас ведь эта система еще только в самом начале, по сравнению с Западом.Успехов!

    ReplyDelete
  9. С прошедшим юбилеем! Карди великолепный!

    ReplyDelete