Sunday, July 17, 2011

My new inspiration

Наконец-то я выкроила время, чтоб написать, что же происходит у меня на вязальном фронте. В целом-то терпим поражение за поражением из-за нехватки свободного времени и физических сил. :)
Наш переезд в другой город вступил в самую нудную и нервительную фазу оформления документов на жилплощадь. Ну скажу я вам, оказывается бюрократство и волокита в нашей стране не то чтобы процветает, а даже приняла размеры сравнимые с космосом! Вот так спокойно живешь и не подозреваешь насколько бывет трудно людям что-то поменять в жизни.
Я уже говорила, что теперь у меня и мужа новая работа? И собственно этим и обусловлен переезд. Вобщем лето у нас проходит в таком авральном режиме, что мы даже не отдыхали :(
Не люблю плакаться, луше поговорим про вязание.
Я уже говорила, что обожаю Isabel Marant? Так вот сегодняшний пост посвящен второй модели, которую я мечтаю воплотить. Чтобы не плагиатить на 100%, я немного изменила узор.
Итак, картинки для вдохновения:










 Пряжа Torrone by Lineapiu. Спицы 3,5мм. Как я не боролась, но Торроне в фигурной резинке все таки "закосил"! А на основном узоре ниточка ложится идеально. Вяжется очень легко, подробности будут позже ;))).

К.

8 comments:

  1. Катюша, очень здорово выходит, сочный цвет! Успехов во всем!

    ReplyDelete
  2. Хи-хи, Кать, я тебе уже говорила, что ты мой астральный близнец? Нет? ну вот сейчас значит говорю - у меня на эту модель ужО и резинка связана))) правда ажур я взяла из модели Ким)))

    ReplyDelete
  3. Анечка, спасибо! Мне тоже очень нравится цвет пряжи. И еще она такая мягонькая :)

    Света, да я давно уже поняла, что мы очень похожи :)) К осени довяжешь? Устроим двойную презентацию :)

    ReplyDelete
  4. К осени? думаю да))) Если не перевяжу еще 3 раза или нитки не закончатся на самом интересном месте)))
    Кстати, ты не знаешь, куда делать наша Маргарита?

    ReplyDelete
  5. нет, не знаю...видимо "засосало мещанское болото" (Москва слезам не верит) :(

    ReplyDelete
  6. Катюша, мне тоже нравяться такие спортивные топы с лёгким ажуром..по моему на прохладное лето и весну очень нужная вещь..узoр что ты выбрала гораздо интересный оригинальных ;-)))
    удачи с переездом :-))

    ReplyDelete
  7. Катя, удачи с переменами и с новым свитерком. Твоя идея мне очень нравится!

    ReplyDelete
  8. Diana, Лида - спасибо дорогие! Последнее время мне очень нравятся ажурные вещи, надеюсь, этим летом я успею связать еще одну штучку всю в дырочках :)

    ReplyDelete