Saturday, May 26, 2012

Ура, я в отпуске!!!!!!!!!

Никогда еще я не ждала так отпуска, я ползла к нему на четвереньках...чесслово :)))
Вчера я отработала последний рабочий денек и ушла с неспокойной совестью в запой. :))
За что и поплатилась. Построила грандиозные планы на субботу, выпила стакан магазинного морковного сока и изменив все расписание пришлось бежать на встречу с Ихтиандром :))))
Давно я не разглядывала так близко раковину в новой квартире :)))))))) Бедный Сережка...ох и перепугала я его...
В общем, организм решил, что расслабиться мне не даст так быстро...и будет адаптироваться к отпуску постепенно... Начнем с музыкальной паузы...
Опять я выстроила клипы по ассоциативному типу :)))
1. Вчерашний и сегодняшний день - я, один в один, скопировала имидж одного из солиста Quest Pistols, который вылазит из машины...а-ля "разбитое корыто"... я люблю свою работу, но VHCR - фак! энергетики меня поймут :)))





А паренек вдохновился мейком у  Alexandre Herchovitch . Блин, какие же классные татуировки у "Джека Воробья"!!!
2. Увидев впечатляющий размер рта солиста Quest Pistols, не могу не вспомнить второй, который недавно впечатлил меня :)))) Каждый раз, когда я вижу этот клип, почему-то вспоминаю глупый анекдот:
Мужик купил собаку и повесил на заборе табличку "Осторожно, злая собака". Какой-то прохожий добавил мелом "Без зубов". Мужчина не успокоился и написал: "Зато засасывает насмерть!"
Песня шикарная и паренек симпатичный, но я не вижу ничего в клипе, окромя его губ и зубов :) Кста, у Kimbra, которая поет с ним дуэтом, тоже своеобразное лицо. Богата Австралия и Новая Зеландия на любопытных "мутантов" :)))


3. Ладно, надо переходить к планам на ближайшее время. Впервые очень хочется сходить в кино на фэнтэзи-сказку. Я не люблю этот жанр, я не перевариваю Кристин Стюарт и равнодушна к красавице Шарлиз Терон, но очень хочу увидеть "Белоснежка и охотник".
Угадайте, почему? Да потому что моя любимая Florence Welch написала заглавную песню к фильму! :)


Кстати, что такое со ртом у Шарлиз Тернон??? надеюсь, это компьютерная графика, не?
4. Ну а следующий клип, это гимн на ближайшие 30 дней :)))))))))
Танцуют все!


Слава Богу, у нее все со ртом нормально :))))))))))))))))))) Хотя, неее, че-то как-то улучшенную копию Ларисы Долиной напоминает...

Ваша К.

4 comments:

  1. Кать, с отпуском тебя! Едете куда? Да, Шарлиз оч хороша, судя по клипу, подружку вампира тоже чета не люблю) но фэнтези такое люблю, мож погляжу как-то)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Свет, спасибо, собираем чемоданы... на турецкий берег собираемся :)

      Delete
  2. Поздравляю!!! Хорошо отдохнуть!

    ReplyDelete