Monday, January 7, 2013

С Рождеством Христовым!...

... или возвращение Блудного Попугая :)
Конец года выдался ну очень тяжелым для меня... не было времени ни на себя, ни на вязание, вообще ни на что, кроме работы. Возможно поэтому встреча Нового года прошла вообще незаметно и безрадостно.
Вот только к Рождеству растормошила себя и начинаю новую трудовую деятельность 2013 года :) А всем моим читателям от всей души желаю, чтобы сегодняшний праздник принес в Ваши дома чистоту, доброту, здоровье и благополучие, которое не покинет вас весь год!




Отдельные "пожелания" хочется послать Почте России, которая уже 2 месяца не может мне доставить посылки с asos.com! (ну никакого зла уже не хватает). Сделала себе подарок на Новый год :( Боюсь, что я и не увижу эти посылочки.
Эти же отрицательные флюиды направляю в сторону предприятия, где я работаю... В этом году даже не побаловали в финансовом плане, ни премий, ни даже зарплаты по-раньше... :( Отлично прям простимулировали к 2013 г. Прям вот теперь рвусь к труду и обороне.
Хотя с другой стороны, общее недовольство всем и вся, сумасшедшие морозы, которые уже задолбали, заставили возобновить процесс ликвидации залежей пряжи в отдельно взятой квартире  :) И, собственно, чего я разворчалась? Может, по примеру старших блоггерных товарисЧей, составлю-ка я план "профилактических" работ на год :)
Итак,
1. Наконец взяться за изучение основ фотографии. (Книжку уже начала читать, ура-ура :)
2. Что-то последнее время меня стала интересовать Австралия, с удовольствием просмотрела 2 фильма о ней из серии National Geographic.
3. Смотря эти фильмы, заметила, что народ-то оказывается ведет здоровый образ жизни :) Бегает вдоль морского берега или по паркам. Конечно, в наш -30 градусный мороз далеко не убежишь, только до магазина и обратно, но зарядку уже делать начала. Да видно перестаралась вчера, даже мышцы ушей болят :))))))))))
4. Решила найти и записаться на курсы английского языка. т.к. самостоятельно ну нифига заставить себя не могу. А так может хоть совесть начнет мучить.
5. Как можно продуктивнее израсходовать запасы пряжи. Пора избавиться от этих залежей! Так хочется купить какие-нибудь новые ниточки, но окидывая взглядом коробочки, пакетики, шкафчики (!) нажитые непосильным трудом, запал пряжного шопинга быстро сводится на нет.

Ну вот и хватит пока :) Задел на 2013 год есть, пора за работу. :)
Осталось рукавчик от дочиного очень теплого свитерка закончить. Самое смешное, подозреваю, как только я завершу процесс, на улице резко потепелеет и она не сможет его даже в школу одеть :))))))))))))

Удачного всем дня и еще раз С Праздником!


Ваша К.


11 comments:

  1. Катя, с Новым годом и Рождеством тебя! Пусть весь негатив остается в году ушедшем, а год новый пусть несет с собой исключительно радость, удачу, благополучие и любовь - как дома, так и - да, да! :) - так и на работе :) Пусть все складывается и удается! Здоровья тебе и счастья! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! Абсолютно такие же пожелания и для тебя, пусть всё будет хорошо!

      Delete
  2. Катюша, и тебя с праздниками. Пусть новый год будет лучше предыдущего!
    Хороший у тебя план, давай!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Хе, так начиталась на каникулах твоих постов :) ты же любишь по пунктикам распределить, так я с тебя пример беру :)

      Delete
  3. Катюша, с Новым годом и Рождеством!
    Пусть беды и плохое настроение останутся в прошлом, пусть тебя ждет много хорошего!
    Хороший план! Удачи с его выполнением!

    ReplyDelete
  4. Катя, с прошедшими и наступающими праздниками, с Рождеством!!!!
    Удачного осуществления плана и самые наилучшие пожелания ))!

    ReplyDelete
  5. Девочки, спасибо! Пусть, о чем вы мечтаете - сбудется! С Рождеством!

    ReplyDelete
  6. Катюша, с Рождеством Христовым! Желаю найти тебе какого-нибудь успокоительного действия, ну чтобы снять весь этот негатив от работы! а может просто найти способ смириться и не получать этого негатива, т.е. мимо себя пропускать, как рутину.

    И, конечно, с нетерпением ждём твоих творений! надеюсь дождёмся! скучаем без тебя!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ириша, спасибо огромное! Мимо себя, к сожалению, пропускать уже не могу, т.к. отвечаю за свой коллектив, за безопасность выполнения работ людей, которые мне доверяют. А вот успокоительное похоже уже нашла ;) Придумала для себя цель, к которой и пойду :)

      Delete
  7. Катюша, заходи за наградой :)))http://bellena9.blogspot.com/2013/01/blog-post.html

    ReplyDelete