Wednesday, January 23, 2013

Vintage Knitting! Knitscene Spring #13

Этот журнал всегда оставлял меня неравнодушной. Мне очень нравится стильные фотографии моделей, оформление описаний. Новый номер кажется мне очень интересным, поэтому я хочу поделиться картинками :) Знаю, что многие из нас любят винтаж, поэтому давайте поразглядываем весенние задумки дизайнеров от Knitscene.






 Какая интересная шляпка! Все забываю описание изучить, если не сильно замороченно, попробую связать :)

Очень красивый цвет топа, собственно на цвет и простоту силуэта вся ставка. Манишка (или жабо? все время путаюсь) выглядит немного грубовато, ИМХО.









 Здесь митенки заметила только с третьего раза. Сначала подумала, что предлагают либо платье связать на машинке, либо табурет сколотить :)


Очередная, очень симпатичная косынка. Удивляюсь, как у дизайнеров не иссякает фантазия на использование узоров для шалей!

 Ах, какие цвета! Заверните модель или хотя бы пряжу (без девушки!) :))


А вот эта желтенькая моделька прямо мой "фаворитный фаворит". Аж спицы зачесались! :))) (Правда сначала я для мамы на день рождения жилет закончу, а потом все силы брошу наверно на эту кофточку).

Тоже очень симпатичная модель. Я по осени примерно такую же связала. Скоро покажу.



Хорошего дня!
Ваша К. 

6 comments:

  1. Симпатичненько! мне тоже жёлтенькая понравилась! и много чего! НО я уже опасаюсь себе вязать, не могу с рукавами проблему решить, или я такая привередливая?

    ReplyDelete
  2. Я тоже обожаю этот журнал!!!! Классная подборка!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лен, тебе журнальчик нужен? Тока намекни :)

      Delete
  3. Лена, извини за задержку.
    Кинула ссыль на мейл.

    ReplyDelete