Thursday, February 28, 2013

Глаза завидущие, руки загребущие :)

Ну девоньки, держитесь :) Сами напросились на мои хвасты :)
На www.asos.com я начала покупать не так давно. В конце лета я сделала пробный заказ из вещей, имеющих максимальную скидку (чтобы не было сильно жалко, если посылка не дойдет). И отправился мой шопогольный фрегат в плавание :). Посылка шла ко мне (в г. Абакан респ. Хакасия) чуть больше месяца. Вот они, мои первенцы:



Сумка из кожзама. С весьма качественным подкладом внутри (для меня подклады в сумках очень больной вопрос, т.к. они должны выдерживать острые предметы, как то кучу различных ключей, отвертки, ручки, а бывает и инструмент по-серьезней :))))

Сандалии по смешной цене. Брала на жару, т.к. на каблуках сильно не набегаешь, особенно на работе. Очень удобные и подошва какая-то пружинистая, очень нравился эффект при хождении :)


Часы за копейки. Хотела белый ремешок на лето, плюс нестандартный вид. Ремень обвивается вокруг руки дважды. Единственное, застежка на липучку, со временем стала выглядеть не очень опрятно.

Т.к. первая посылка была доставлена в целости и сохранности, качество всего купленного устроило, то я сделала второй заказ :)))


Серые джинсы. Ткань стрейчевая. Очень качественно отшиты. Идеально на меня сели.


Юбка для работы. Ткань тяжелая и хорошего качества. Отшито идеально.  Юбка очень подходит к моим вязанным проектам :)


Прикольная шапка для Анюты. Единственный недостаток шапки - она неглубокая, т.е. чисто декоративная, для антуража, а не для тепла :)


Последнее время мне очень нравятся каффы. Поэтому для пробы заказала парочку. Правда, почему-то пришло 3 шт. :) Я получила 2 каффы стального цвета, то ли набор из двух был, то ли в магазине чего-то напутали.

Вот и дошла очередь до двух уже существенных посылок, которые потрепали мне нервы основательно. Не подумав, я сделала заказ в декабре перед Рождеством в самый пик скидок. И видимо Асос захлебнулся от покупателей. Произошел крупный сбой в доставке. Поэтому я получила один заказ спустя 2 месяца, а второй - спустя 3 месяца! Я уж думала и не увижу эти покупки :)
Собственно, из-за чего я волновалась:



 Меня странным образом из романтических настроев вдруг на старости лет отбросило в рок :) И сейчас вы в этом убедитесь :) Топ с черепом это только начало :)




 Очень приятный пуловер свободного силуэта. Немного прозрачный. Я назвала его "третий глаз на пузе" :))))




Отменная куртка! Цвет на самом деле более яркий, чем на фото. Жду не дождусь весны :)


Косуха!!! Из настоящей кожи! Я караулила ее с начала скидочного сезона и успела отхватить ее :)  А теперь смотрим сюда:



Ну все, теперь я настоящий рокер! :))))))))))) Сапоги - отпад! Только оказались большемерки, т.е. великоваты. Заказала еще на размер по-меньше. А эти продам.





 Ну и апофеоз этих посылок - вот это чудо. Я не знаю, где был мой мозг, когда я их заказывала, наверно вышел погулять :) Блиин, я только через месяц после заказа вдруг увидела, что высота каблука 11 см!!! Мать моя женщина! :)) Вчера одела... Я в них могу только лежать, сидеть и стоять :)))) Но они такие ОФИГЕНСКИЕ! На ноге выглядят шикарно! Сначала уговорила себя, что отправлю их в пристрой, но Сережка, видя как я страдаю, сказал чтобы я тренировалась :) Сначала по дому по 15 минут ходить, потом по полчаса и т.д. Ну ходят же девочки-манекенщицы в таких туфлях. Вдруг откроют Хакасскую Неделю Моды и я как заправский блоггер приползу на таких шпильках и буду позировать местным фотографам (потом, правда, придется на четвереньках в сторону дома отползать :))) или переобуваться за углом :)))

Ну что, вроде отчиталась. На подходе еще пара-тройка посылок, но если asos не утрясет проблемы с доставкой, то я их получу в начале лета :(

Хорошего дня!
К.

17 comments:

  1. Екатерина, какие потрясающе красивые вещи!!! Все очень понравилось, особенно содержание существенных посылок! А зеленая куртка вызвала приступ белой зависти!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, здравствуйте! Очень приятно видеть Вас в моем блоге :)
      Куртка действительно особая, в нащих магазинах (рынках) такой фасон не встретишь. Осваивайте онлайн-магазины :)

      Delete
  2. Классные покупки, Кать! Думаю, что это не у Асоса проблемы, а у вашей почты, потому что я получаю посылки спустя максимум 14 дней, а чаще 7-8.
    Обувная часть и черепушка больше всего понра)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Света :) Ну, возможно не у асоса, а у таможни, т.к. я по трекеру пробила потом, почта россии нормально отработала, а вот отметка на таможне спустя 2 месяца от даты заказа.

      Delete
    2. Только сегодня читала в теме про нитки из инет-магазов на О., что не отмечают посылки просто, чтоб не было претензий по срокам))) Вобщем, хотят чтоб вы поддерживали отечественных производителей)))

      Delete
    3. Вот это улов! Я тоже сглупила - пробный заказ разместила в декабре. Все еще жду, особо не надеясь уже. Не научите "по трекеру" пробивать? Мне сказали, что асосовские посылки не отследить..

      Заранее спасибо.
      Татьяна zvenit@mail.ru

      Delete
    4. Таня, посылки с асоса на самом деле не отследить. Просто, когда я получила извещение о посылке, то ввела трек-номер с извещения на сайте почты россии по ссылке "отслеживание почтовых отправлений". Там и выпадает путевой лист, как шла посылка по миру и по территории россии. Мои шли через гонконг! :)))

      Delete
    5. Ок, спасибо, если дойдет - тоже поинтересуюсь. Но уже думается, что и работники почты в курсе, что посылку не отследить.. так почему бы этим не воспользоваться? Посмотрела дату моего заказа - 25 ноября..)

      Delete
    6. Надеюсь дойдет когда-нибудь :) В крайнем случае, если ждать уже не хочется, всегда можно вернуть деньги. С этим на асосе нет проблем.

      Delete
  3. ООО! Катяяяя покупки - жииир! Все понравилось, особенно сапоги - они офигительные, обожаю такой стиль.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо Мариш:))))))))Кстати, ты столичные магазины уже изучаешь?

      Delete
  4. Ну обалдеть!!!! Супер все: юбка, косуха, череп, сапоги, сумка понра, очень люблю стеганые вещи!!! Короче, я валяюсь, теперь опять подумываю о заказе на асосе, видимо и я скоро осмелюсь :))))). МОи поздравления!!!

    ReplyDelete
  5. Кать, да, был момент перед и после нг - съездили в Мегу, конечно масштабы площади магазинов под одной крышей впечатляют, (а кол-во людей еще больше) но я тоже не на грядке выросла :) у нас тоже такое есть; в ТЦ-рах все тоже самое, что у нас - турецкая фигня полная. В ГУМе были, дорого - не мое. Пытаюсь Асосом заняться, например хочу платьев и побольше, но один сплошной полиэстер - не мое, очень жаль. Так что пока распродажи в Манго наше все.

    ReplyDelete
    Replies
    1. ой, забыла и Зару добрым словом вспомнить, очень ее люблю, но тоже только на скидках :)))

      Delete
  6. Катя, вот это улов! Все классное, но куртка впечатлила, какая же она классная!

    ReplyDelete
  7. Спасибо! Это только начало улова :)

    ReplyDelete