Sunday, March 17, 2013

Руки загребущие - 2 (захват asos-а продолжается)

Ну или это асос захватил меня в плен и не отпускает...периодически меня посещает мысль - это ж секта :))))) С опустошением моего кошелька успешно борется только Почта России, как подумаю, что посылка будет ехать фиг знает сколько и доедет ли вообще, запал пропадает на некоторое время :)))
Вот например недавно, достала из почтового ящика извещение от EMS, с пометкой "получение по акту". Ну, думаю, всё... приехали...или разворовали посыль или вещи угробили (обгорели, затопили и такое прочее...). С некоторым напрягом поехала на почту. Притаскивают коробку, основательно примятую со всех боков, но вроде целую. Правда по акту вес немного не соответствует. По всем правилам вскрываем коробку - уффффф! Все на месте :))))))) Я чуть не расцеловала работницу почты :))))) Это ж как раз к 8 марта были подарочки мне и Анюте.
Приступим? :))))
1. Сникерсы мене ( они ж, родимые, мне даже снились)!



Фото с сайта:
А теперь в "живую":


Качество отличное. Правда немного маломерят. А я думала, что будут велики и решив подстраховаться, выписала еще одну пару, меньшего размера. Скоро приедут. Буду продавать, если что, свистите :)
И о чудо, сегодня залезла на многим известный блог http://5inchandup.blogspot.ru/ и увидела образ с ними (или очень похожими), правда для меня вряд ли подойдет, но все равно интересно:


2. Кеды для Анны (на вырост)
Фото с сайта:
А это наши:



Аня в них спать собиралась :)))

3. Ну и напоследок - сумка.
Не смогла устоять... сочный рыжий цвет - это для меня как тряпка для быка, ну и зеленый еще также действует :) Потом увидите :)
Фото с сайта:

 И теперь мое:



Занавес! :)

P.s. кто-то про себя думает, вроде эта дама раньше вязала и блог соответственно назвала, а занимается какой-то фигней... И будут правы :(
К сожалению, моя работа отнимает теперь больше времени, на хобби почти не остается. К тому же, у нас тут такая ужасная погода, что невозможно уже готовые проекты сфотать. :(
Закон подлости: в рабочие дни солнечно, тепло, как выходные - так то ураган, то снег, то холод собачий... Так что, извините. Ждем весну! :)


К.

16 comments:

  1. Хорошие покупки) Сумка тоже покорила, хорошо, что она рыжая - мне не нужно значит)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Света, на асосе как раз рыжие разобрали, но синие остались :))
      http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Ferruso-Tote-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2539622
      глянь, вдруг понравится :)

      Delete
  2. А я, наоборот, в отличие от Светы :) покорена именно рыжим цветом сумки - какая красота!!! Как говорится, мой любимый цвет, мой любимый размер :) Замечательное приобретение - поздравляю!

    ReplyDelete
  3. Покупки просто замечательные! Сникерсы даже интересней в реале, чем фото с сайта. А кеды..Суперские!!!

    ReplyDelete
  4. Кать, шикарные покупки! Сумка меня покорила, я сумочница еще та :))). Вообще, все эти интернет-покупки затягивают, вот только я боюсь всякую обувь покупать, очень трудно продать потом, у тебя быстро выкупают то, что не подошло?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лен, да собственно я еще не продавала, мне только предстоит :)
      думаю, проблем сильных не будет, цены-то смешные, т.к. все по большим скидкам бралось.

      Delete
  5. Катя, привет! Отличные покупки! А какого размера едут сникерсы? А то пока я думала о необходимости таких в моем гардеробе, разобрали всех цветов и размеров :(

    ReplyDelete
    Replies
    1. Едут UK7, но т.к. маломерки, то получается, что на русский 38. а мне приехали UK8 и они как раз на мой 39 подошли.
      вот на них ссылка:
      http://www.asos.com//ASOS/ASOS-DENY-Wedge-High-Top-Trainers-With-Suede-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2126968

      Delete
    2. Ну хоть кто-то с моим размером ноги нашелся :)), у меня тоже 39, но все же хочу уточнить длину стельки в см, напиши, плиз. А то я вечно в последний момент боюсь делать заказ, я в и магазине с примеркой с трудом себе что-то нахожу, разбег в 1-1,5 размера бывает, в зависимости от фирмы. Недавно меряла ботильоны, так даже 40 был маловат, а балетки этой фирмы 39 купила.

      Delete
    3. Лен, у этих сникерсов UK8 длина по стельке 26мм. Сейчас померила, пальцы не упираются, запасик совсем небольшой есть. Как раз у меня летом ноги иногда отекают, так что с этим расчетом и взяла.

      Delete
  6. клевые сникерсы у меня тоже такие, я и в зиму надевала парас и по жаркому Таю ходила:))

    ReplyDelete
    Replies
    1. ого! а фотки есть? а не жарко в них было?

      Delete
  7. Ух ты! Ну скорой весны - примерить обновы. И свободного времени.) Вязульками тоже любуюсь.))

    ReplyDelete
  8. Спасибо! Эх, весна в этом году с закидонами, потеплело, все растаяло, а сегодня ночью снегом завалило :)

    ReplyDelete