Sunday, April 21, 2013

Подарок для самого слабого

Мне 36 37, мне 37, мне всего лишь 37...
А у меня все хорошо, а у меня все впереди...
                       

  ...
Мне 37, мне 37, мне всего лишь 37.
Ну ладно мне-то 37, а Пугачевой 64! :)


Чёй-то я депресснула от крайнего дня рождения :) Мало того, что" ума я так и не нажила", но и сам день рождения прошел крайне предсказуемо и скучно. Эх, сам себе не устроишь ДР - никто не устроит :)
Из плюсов ДР:
1. Перед самим днем пришло аж 3 посылки с асоса! Почта россии (EMS), чтобы не бегать с каждым извещением или посылкой, решили покопить месяц, ну зато обрадовать, так обрадовать.:) Видели бы вы, как мы с мужем ехали с почты в автобусе (после работы заскочили). Как цыгане с баулами :))) Любопытно было увидеть на одной из посылок надпись "Не попала в подъезд" и дата месячной давности! Видимо не судьба было позже попробовать хоть извещение в ящик сунуть.
2. Я девушка дама противоречивая :) Решила к лету немного похудеть и села на диету, одновременно попросила на ДР подарить хлебопечку! :)))))))) Теперь я магазинный хлеб вообще есть не могу. И дома пахнет вкуусно. Правда диета пошла прахом...
3. Самый главный плюс!

Огромное СПАСИБО журналу The Knitter! Они сделали меня счастливой! Спасибо Juliet Bernard! В новом выпуске журнала снова опубликовали мой дизайн! Вот это ПОДАРОК, так подарок.
The Knitter issue 57



Правда у меня пока нет самого журнала, но я уже увидела превью модели от Кати Горбачевой.


Огромное спасибо моей дорогой Jody Campbell. Это она вовремя награждает меня "волшебными пинками" и поддерживает меня в этом новом деле. Я люблю тебя, Джоди!

Позже напишу о том как я придумала этот дизайн и с какой пряжей мне посчастливилось поработать.

21 comments:

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю творческого вдохновения!

    ReplyDelete
  2. Катюша, поздравляю! Действительно, ну, что там 37, вот 93 - это да :))))

    ReplyDelete
  3. Катя, от всей души поздравляю с Днем Рождения! Пусть весь мир радует!
    И отдельное поздравление с новым напечатанным дизайном! Очень хочется рассмотреть его поближе - уже заинтриговал :)

    ReplyDelete
  4. Ну ты даешь, Катюша, ты уже там печатаешься! Прямо горжусь, что хотя бы виртуально с тобой знакома, что читаю твой блог, что знаю тебя еще с Осинки! Поздравляю с Днем рождения!!!

    ReplyDelete
  5. Катя, поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, удачи, любви и новых творческих успехов-свершений, конечно же, подкрепленных новыми публикациями :) Ты молодец! :)

    ReplyDelete
  6. Катенька, поздравляю! Пусть будет праздник! На душе и на самом деле)
    Байкал... Будем разглядывать!! Я родилась на Байкале.

    ReplyDelete
  7. Катя!!! ПОздравляю, ведь и правда, всего лишь 37 (хотя, если по чесноку, я и сама немного в трансе, я ж тоже Драконша:))). Кать, новых свершений и проектов, я прям даже горжусь, что наша русская девушка печатается в таком издании!!!!!!!!!!!! Жду рассказа о дизайне, очень интересное плечо.

    ReplyDelete
  8. С днем рождения, Катюша! Пусть мечты сбываются! пусть финансы прибавляются! пусть подруги радуются и гордятся!...да, и почта пусть только радует и балует!
    37 - это ведь всего лишь два раза по 18! Самая весна!

    ReplyDelete
  9. Поздравляю !!! С днем рождения!!! и отдельно с очередной публикацией!!! Успехов тебе и вдохновения!
    Ждемс подробностей ...

    ReplyDelete
  10. Катя, с Днём Рождения! Пусть всё будет хорошо и не будет поводов для грусти! Действительно- 2 раза по 18, прекрасный возраст!!!))
    И поздравляю с публикацией, ты молодец!

    ReplyDelete
  11. Катя, поздравляю, с Днем рождения и с публикацией - это просто мечта!

    ReplyDelete
  12. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ за поздравления! Я очень тронута. Я рада, что у меня столько виртуальных друзей, которых я очень ценю и очень люблю читать :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. В смысле, люблю читать ваши блоги и даже ваши сообщения на осинке :) Большой брат следит за вами :) Жаль, что очень редко удается что-то написать толковое...

      Delete
  13. Катя, с днем рожденья! Желаю радости и почаще событий и побольше вещей, которые делают тебя счастливой! Творческих успехов!

    ReplyDelete
  14. Катенька, поздравляю тебя с Днюхой! Всех тебе благ житейских, ну а самое главное, чтобы побольше вдохновения творческого было-вон каким дизайнером знатным стала и времени чтоб хватало на воплощение всех планов и задумок!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мариш, спасибо! Стараюсь :)

      Delete
  15. ну вот видишь какие подарки на днюху....поздравляю....и тебе всего!!!! 37..до 90 знаешь сколько еще навяжешь ....уууу))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксан, как говорила секретарша в "Служебном романе", я не доживу, я на вредной работе :))))))
      Спасибо!

      Delete
  16. Катя, с Днём рождения!!! желаю счастья в жизни и радости творчества!
    очень красивый Байкал! поздравляю с публикацией!

    ReplyDelete