Thursday, March 17, 2011

В гостях у сказки...or ALLSAINTS

Эх, побалую вас сегодня картинками с сайта Allsaints.com. Люблю этот сайт! 90%  их одежды, обуви, аксессуаров - это моя мечта, мой стиль... Хоть пока и недосягаемый для меня :)) Но мечтать же невредно :)р

Мне очень нравится коллекция! Обувь превосходная. Цвет, пропорции потрясающие!  Даже штанишки (которые большинство народа ругают) мне нравятся :)))
Кстати, я не поленилась и весь лукбук с сайта вытащила. :) Если чё, "требуйте долива пива после отстоя пены" :))

6 comments:

  1. Ой, Катюха. НУ, ты ж в курсе, что я их нежно люблю. были б они подешевше ;(((( все б скупила. Их лекала на меня идеально садятся - прям ну как будто я их музой; была, хи-хи))) Мячтаю сапошшки уже приодеть и всем показать, но пока чета холодно у нас

    ReplyDelete
  2. Спасибо, Катя! Очень интересный стиль, такой темный, но - вглядываться и разглядывать, много деталей интересных. Мне очень нравится вообще сейчас тенденция драпировать трикотажи, и здешние драпировки очень красивые.
    И еще плащик тут хороший, классический. Кстати, я вот все думаю, зачем вот такой большой клапан во всю полочку до талии делается в классических плащах, никто не в курсе? Или хотя бы, как он называется?

    ReplyDelete
  3. мне юбка первая оч нра)))

    ReplyDelete
  4. Катя, вот теперь с них проценты и здери за рекламу :-)))

    ReplyDelete
  5. Cler конечно знаю и горячо поддерживаю! :)) Скорей бы ты новыми фотками в сапогах хвастанула ;))

    Саш, мне нравится, что у них в этот раз не черная коллекция, а цвета горького шоколада. Очень глубокий и приятный цвет. Ну и вообще look -и очень интересно составлены. Встреть я кого-нить на улице в таком - часа 2 бы рассматривала :))
    А по поводу твоих вопросов про клапан - даже не знаю че ответить. Я только курсы закончила. Так углубленно технологию пошива не знаю :))

    Вика, мне тоже юбка понравилась! очень -очень...

    Адушка, я бы рада с них чего-нибудь поиметь за рекламу :))))))))))

    ReplyDelete
  6. Катяяя! Офигеновская сказка! Спасибо тебе большое!!! понравилось все! Обувь ваще мечта всей жизни :)))

    ReplyDelete