Wednesday, February 11, 2015

Первые результаты теста Winter Weeds cardigan / Кардигана Зимние травы

Дорогие друзья! Неожиданно, но мне достались удивительно быстрые и талантливые тестеры, которые один за другим показывают уже готовые проекты. И это такие классные ощущения!
Я ужасно волновалась, когда начинала тест, т.к. сделать описание для шапочки или шали - это "детский лепет" по сравнению с расчетами на несколько размеров простенького кардигана, да еще сделать дизайн на двух языках. Бальзамом для меня стали первые результаты. Я надеюсь, что большинство девушек остались довольны участием в этой авантюре.

1. Первой была Саша http://silver-world-dp-ua.blogspot.ru/
Она связала кардиган из бобинного твида Сharly. На мой вкус, цвет пряжи бесподобен! Нежный и изысканный лимонно-желтый твид.






Саше очень повезло с фотографом! :) Видно, что человек обладает чувством прекрасного. Шикарно!

2. Второй была Наташа http://mamatigry.blogspot.ru/. К сожалению, она пока разместила предварительные фотографии, но надеюсь, Наташа скоро добавит их на Равелри.


3. Лена http://helenpopova.blogspot.com/ связала кардиган из пряжи http://www.ravelry.com/yarns/library/victoria-cardinal. И она обещала скоро продемонстрировать изделие на себе :)



4. Галя  http://volshebnie.blogspot.com/  Девушка- спринтер :) Она такая молодец! не побоялась и использовала для кардигана необычный микс пряжи: суперджилонг и акрил в 6 нитей! Но это того стоило. Мне очень понравился меланжевый эффект!




5. Ну Ина меня поразила в очередной раз! http://rinako-ina.blogspot.ru/
Мало того, что она сверходаренная рукодельница, вяжущая с космической скоростью. Она еще и экстрим любит :) Меня уже не выгонишь на мороз попозировать, а Ина - запросто. Восхищаюсь!



6. Люда http://www.ravelry.com/projects/georginya/blueflaxtest тоже использовала микс из пряжи. Посмотрите какой волшебный цвет! Насыщенный синий - мой фаворит навсегда!




Девушки дорогие, спасибо вам огромное за участие в тесте! Прошу прощения у всех, кого, возможно, разочаровала. Я обещаю, что с каждой следующей моделью, буду учитывать ваши замечания. Это было неизбежно - состряпать блин с комочками :)

С нетерпением жду следующих проектов :)

31 comments:

  1. ой.... я забыла....сейчас сбегаю все сделаю на раве

    ReplyDelete
  2. Вовсе даже не блин с комочками. Мне очень понравилась модель, я просто с такой скоростью не умею вязать. Предпочтение отдаю светлой пряже.
    Интересно, как бы смотрелась модель удлиненная, ниже ягодиц...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Для такой модели надо бы узор повыше поднять, чтобы не получить кусты на попе :))))
      Можно начало узора растянуть, например повторять 1 и 2 ряд раз пять - это примерно 5 см добавит в длину. Ну или если совсем длинный кардиган хочется, то связать изнаночной гладью сантиметров 10-15, а потом начать узор.

      Delete
    2. Да уж, кусты на попе ни к чему :)))

      Delete
  3. Катя.спасибо тебе за эту замечательную модель!!!И за такие приятные слова в моей адрес))))Было очень приятно с тобой работать.
    Я,конечно,не всегда так быстро вяжу...Тут много факторов совпало,а самый главный из них:модель очень классная.спинку вязала на одном дыхании)))
    Надеюсь,ещё не раз с тобой повязать)))

    ReplyDelete
  4. Катя, мне кажется ты никого не разочаровала. Я у же давно не вязала с таким интересом. Единственное, мне немного тяжело, поскольку я вяжу обычно медленно. Но я уже близка к завершению. Точно буду вязать еще один маме, уже и нитки прикупила.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юля, удачи и терпения :) я на второй заход тяжело захожу :)

      Delete
  5. Катенька, еше раз огромнейшее спасибо тебе за возможность протестировать такую красоту! Оказалось не так страшно, как я думала:-) Надеюсь и в следующий раз я смогу поучаствовать. У тебя отличные модели!!!

    ReplyDelete
  6. Великолепно!!! Я вживую видела Сашин карди и влюбилась. Жду модель в продаже :)
    Девочки - просто супер вязальщицы. Такие быстрые и так чудесно подобрали пряжу. В каждом модель раскрылась по своему прекрасно. Молодцы все, и дизайнер, и мастерицы

    ReplyDelete
  7. Катя, с удачным началом!!!!!!!!

    ReplyDelete
  8. Всё таки какой красивый кардиган! И необычный! очень в синем цвете понравился. Хорошо смотрится

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, я тоже прямо влюбилась в синюю пряжу.

      Delete
  9. Замечательные воплощения! Я тоже приближаюсь к финишу - вяжу кокетку, хочу до конца недели успеть. и никакой это не блин с комочками - это классный кардиган ))))) А для тех, кто хочет подлиннее - можно просто добавить несколько рядов изнаночной глади.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ура, скоро будем любоваться :)

      Delete
  10. Катя, очень впечатлил проект!!! Все умницы!!! Так быстро!!! Желаю тебе ещё море интереснейших моделек!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо большое! к сожалению идей море, времени и сил - ноль. уже ненавижу свою работу :)

      Delete
  11. Катерина, замечательные кардиганы получились! Я немного не успела с записью на тест, поэтому еперь просто наблюдаю у обочины))
    Творческих успехов Вам!

    ReplyDelete
  12. Катя, у вас замечательная модель! Я вяжу свой кардиган и уже не могу дождаться, когда закончу - очень красиво выходит!

    ReplyDelete
    Replies
    1. очень жду кардиган Вашего исполнения :)

      Delete
  13. Катя, просто чудесные получились! И опять тебе удалось сделать дизайн вязаной модели, которая замечательно смотрится в разных цветах, мои восхищение и поздравления!

    ReplyDelete
  14. Все хороши) Больше всего понравился Наташин темно-синий, очень структурно на фото выглядит.

    ReplyDelete
  15. Катя, спасибо тебе еще раз за возможность связать красивый кардиган, встряхнуться и решить для себя, что есть еще порох.... Карди всем нам очень понравился, оттого и скорость повышенная была))). Приятно было с тобой поработать!!!

    ReplyDelete
  16. Катенька, смотри вон какую красоту девченки навязали по твоему описанию! Мне " Зимние травы" очень понравились!!!

    ReplyDelete
  17. Катюша , такой замечательный кардик , я просто влюблена в него, Вязалось с удовольствием , Спасибо тебе за возможность принять участие в тесте! Все девочки молодцы . Скорость некоторых меня до сих пор удивляет :)))))

    ReplyDelete
  18. Катя, кардиган и все его воплощения великолепны! С нетерпением буду ждать готовый паттерн

    ReplyDelete