Monday, May 18, 2015

Look of the day

Наглядевшись на стильных ньюйоркцев, захотелось тоже поэкспериментировать :) К тому же, блог вроде как вязальный. Надо ж и вязание упомянуть :)


Мне очень нравится сочетание вязанного полотна, кожаной куртки и джинсов. Помните свитер, который я связала в прошлом году по мотивам cable knit sweater by Marc Jacobs? http://katyusha-knitting.blogspot.ru/2014/11/dunes-chunky-sweater.html 


Получилось немного громоздко на моей фигуре, но мне нравится. К тому же, мы с мужем взялись за здоровый образ жизни. Так как в спортзал ходить особо некогда (да и стесняемся), устраиваем многокилометровые пешие прогулки несколько раз в неделю. Скоро буду как тростинка :) ну или как брусок или какой-нибудь другой пиломатериал :))))



По случаю прикупила себе в америках миниатюрную сумочку а-ля шанель от Джессики Симпсон (Jessica Simpson). Все таки Джесс как бизнесвуман удалась больше, чем певичка. Видела много одежды и аксессуаров ее бренда. Конечно же недорогой масс-маркет, но часто со вкусом.



Всем хорошего дня,
К.

5 comments:

  1. Катя, отличный как грицца лук! Мне тоже нравится сочетание вязаного с кожей и джинсой.

    ReplyDelete
  2. Отличный образ получился!!! И мне очень и очень нравится сочетание джинсов, кожаной куртки с вязаным пулом.....я вообще поклонник джинсов и кожи)))) Вот свяжу свой Bray by Jared Flood из хлопка и тоже буду моднЯвая, как ньюйоркцы))))))

    ReplyDelete
  3. Катюш, привет! О, я очень хорошо помню этот свитер. Мне кажется, тебе очень идет этот образ.

    ReplyDelete
  4. Стильный образ! И свитер замечательный, и совсем не громоздкий в таком сочетании!

    ReplyDelete
  5. Образ замечательный!
    И сумочка - мечта.))) (Это я себе сейчас маленькую сумочку выбрать пытаюсь... Пока что-то не удается...)

    ReplyDelete