Saturday, July 26, 2014

Пост для вдохновения: Valentino Fall 2014

Чтобы хоть как-то морально поддержать моих тестеров, я решила для поднятия боевого духа показать чудесную коллекцию Valentino, которая на микроскопическую капельку неожиданно перекликнулась с дизайном моей шали. (Сразу скажу, я эту коллекцию увидела по FTV уже после того, как шаль связала. Мамой клянусь, Э! :))))
Возможно, кто-то получит помощь в выборе цветовых сочетаний, а кто-то просто насладится космическим талантом дизайнеров и рукодельниц этого бренда.

















































Хорошего дня,
К.

9 comments:

  1. Да, Катюш.....коллекции Valentino явно не хватает твоей шали;) Цветосочетания красивые и квадраты...
    Начала вязать твою шаль. Пока только немного непривычно провязывать первую петлю изнаночной, но уже почти привыкла. И поняла, что срочно надо распечатать описание, а то с ноута не очень удобно вязать....на магнитной подставке будет и проще и быстрее.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я продолжаю думать, стоит ли облегчить описание русским вязальщицам и отдельно прописать кромочные :)
      Я, к сожалению, вообще не могу вязать с электронных гаджетов. Мне удобнее по старинке - на бумажке. У меня потом эта бумажка на вес золота, там и телефоны и важные напоминалки и заметки по описанию :)))

      Delete
    2. Думаю, что не стОит заморачиваться. Связала один квадрат, поняла что ненавистную изнаночную, которую мне так непривычно провязывать в самом начале ряда, могу вязать обычной лицевой. Всё, проблема решена))) Связала 7 квадратов, из них 2 сейчас распустила (не понравились цвета).
      Я лентяйка....пока дойду до места где можно распечатать (мой принтер засох когда была в декрете)....понимаю, что уже довязываю с гаджета. Ну или проще и быстрее мне перерисовать схему на бумажку, что я и сделала с описанием квадрата:)

      Delete
  2. Оу, какие классные платья в ромбах и с бабочками. А синергетика она у всех бывает. Вроде вот сидишь и бац, придумал что-то новое, через 3 дня ты видишь как это уже кто-то связал))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. И не говори.... тока идея осенила, смотришь, а это хорошо забытое старое :)

      Delete
  3. Талант не пропьешь :)

    ReplyDelete
  4. Катюшик, вот понимаю, что никогда не смогу сама придумывать дизайны, я настоящий технарь - могу только повторить чье-то творение, а вот сама никогда бы ничего нового не придумала. Совсем не творческий человек. А ты вот видишь во всем что-то интересное!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Тань, не соглашусь. Бесталанный человек не будет ни вязать, ни вышивать, ни что-то другое делать ручками. Он даже повторить хорошо не сможет. Просто у каждого свое направление. Вот ты, например, очень хорошо умеешь обучать. Это тебе дано. У тебя очень легкий и приятный слог (в блоге). Да наверняка еще куча способностей, о которых мы не подозреваем из-за ограниченного виртуального общения. :)

      Delete